Строительство и продажа жилой и коммерческой недвижимости в городе Иваново от застройщика
Иваново, ул. Карла Маркса, дом 14
тел.: +7(4932) 700-164 общий
тел.: +7(4932) 700-157 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
тел.: +7(4932) 700-164 для подрядчиков
заказать обратный звонок

Поздравление врачей "красной зоны" с Новым годом!

Поздравление врачей

В преддверии нового года Благотворительный фонд «Спешите творить добро» при участии ГК «Феникс» помог создать новогоднее настроение там, где его не хватает.

Кардиодиспансер занимает одно из центральных мест среди специализированных областных учреждений здравоохранения. За минувший период сделаны значительные шаги по повышению доступности и эффективности лечения людей с тяжелыми сердечными патологиями. Ежегодно в стационаре и поликлинике медицинскую помощь получают около 100 тысяч жителей области.

С 12.10.2020 г. Стационар ОБУЗ «Кардиологический диспансер» перепрофилирован под COVID-госпиталь, развернуто 200 коек.

Благотворительный фонд «Спешите творить добро» при участии ГК «Феникс» решил поддержать врачей, работающих в «красной зоне» и подарил новогодние продуктовые наборы для 80 медицинских работников.

Устраивая акцию по передаче новогодних подарков, мы от имени всего благотворительного фонда и ГК «Феникс» выражаем сердечную благодарность врачам, которые с начала пандемии, ежедневно рискуя собственными жизнями, спасают людей от коронавируса. Мы поддерживаем медицинских работников, желаем здоровья, стойкости, терпения. Пусть новогоднее настроение войдёт в каждое лечебное учреждение, чтобы и медперсоналу, и пациентам было хотя бы немного радостнее в это сложное время.