Строительство и продажа жилой и коммерческой недвижимости в городе Иваново от застройщика
Иваново, ул. Карла Маркса, дом 14
тел.: +7(4932) 700-164 общий
тел.: +7(4932) 700-157 ОТДЕЛ ПРОДАЖ
тел.: +7(4932) 700-164 для подрядчиков
заказать обратный звонок

БФ "Спешите творить добро" при участии ГК "Феникс" выделил денежные средства на мероприятие, посвященное Дню матери

БФ

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. И невозможно не согласиться с мнением М. Горького о том, что о матерях можно рассказывать бесконечно.

На протяжении всех 15 лет Комитет солдатских матерей в канун Дня матери , проводит мероприятие , посвящённое этому дню. Этот год не стал исключением, не смотря на все сложности, связанные с эпидемиологической обстановкой - мероприятие состоялось 14 ноября.

Благотворительный фонд «Спешите творить добро» выделил денежные средства в размере 45 000 рублей на приобретение праздничных продуктовых наборов и цветы.

К сожалению, на данном мероприятии не все смогли присутствовать , это мамы погибших военнослужащих в горячих точках . К ним был организован выезд на дом. За чашкой чая им были вручены подарки от Комитета солдатских матерей и благотворительного фонда « Спешите творить добро ».